欢迎光临广元市卫生健康委员会官方网站!
信件查看
信件主题 返乡政策 写信时间 2021-01-24
信件内容 目前所在地在成都市温江区,返乡做核酸检测,是以1.28号开始吗?我们于1.30号返回广元苍溪县元坝镇。需要做核酸检测吗?需要健康监测啥的吗?
回复内容 省内低风险地区返广人员不需做核酸检测。自由行动。
地址: 四川省广元市利州东路726号 联系电话: 0839-3260287 0839-3268201
主办单位:广元市卫生健康委员会   蜀ICP备12027972号-1   
网站标识码:5108000002   川公网安备 51080002000036号