欢迎光临广元市卫生健康委员会官方网站!
信件查看
信件主题 咨询一下疫情隔离的问题 写信时间 2020-09-21
信件内容 国庆女朋友预计去广元参加朋友婚礼,她现在在云南去广元需要隔离吗?如果需要可能就不去了,希望领导给个回复。
回复内容 低风险地区来广人员只需要检测体温正常、健康码绿码就可以了。不需要隔离。
地址: 四川省广元市利州东路726号 联系电话: 0839-3260287 0839-3268201
主办单位:广元市卫生健康委员会   蜀ICP备12027972号-1   
网站标识码:5108000002   川公网安备 51080002000036号