欢迎光临广元市卫生健康委员会官方网站!
信件查看
信件主题 春节期间返回广元咨询 写信时间 2021-01-22
信件内容 请问春节期间从成都返回广元市需要持阴性核酸检测结果,以及返回广元市后是否需要进行14天隔离等措施吗?
回复内容 省内低风险地区返广人员不需做核酸检测。
地址: 四川省广元市利州东路726号 联系电话: 0839-3260287 0839-3268201
主办单位:广元市卫生健康委员会   蜀ICP备12027972号-1   
网站标识码:5108000002   川公网安备 51080002000036号