欢迎光临广元市卫生健康委员会官方网站!
信件查看
信件主题 咨询初级药师成绩合格后,需要办什么手续? 写信时间 2020-11-19
信件内容 初级药师今天成绩出来了,我合格了。但是我是分两年考过的,去年合格一科,今年合格三科。我想问下,需要过来办理什么手续吗?如果要,需要带什么资料,去哪里办理?还是直接等到时间领取资格证就行?
回复内容 我委工作人员已电话告知。你如果还需要咨询请电话咨询3266804
地址: 四川省广元市利州东路726号 联系电话: 0839-3260287 0839-3268201
主办单位:广元市卫生健康委员会   蜀ICP备12027972号-1   
网站标识码:5108000002   川公网安备 51080002000036号